Vivere Pesaro, ecco la redazione

1' di lettura 30/09/2010 -

Vivere Pesaro è un quotidiano online di Edizioni Vivere. edito da Ikom di Rossano Mazzoli. La redazione è composta 7 persone. Ecco i dettagli.



DIRETTORE RESPONSABILE:
Michele Pinto

michele@viverepesaro.it

DIRETTORE EDITORIALE:
Rossano Mazzoli

rossano@viverepesaro.it

REDAZIONE
Roberta Baldini

roberta@viverepesaro.it

Isabella Agostinelli
isabella@viverepesaro.it

Maria Francesca Sticca
mariafrancesca@viverepesaro.it

Riccardo Silvi
riccardo@viverepesaro.it

Francesca Morici
francesca@viverepesaro.it

Sudani Scarpini
sudani@viverepesaro.it

Giulia Mancinelli
giulia@viverepesaro.it

La Redazione è contattabile all'indirizzo redazione@viverepesaro.it.






Questo è un articolo pubblicato il 30-09-2010 alle 13:34 sul giornale del 01 ottobre 2010 - 896 letture

In questo articolo si parla di attualità, michele pinto, macerata, pesaro

Licenza Creative Commons L'indirizzo breve è https://vivere.me/cKo


logoEV